18.12.2011 Teamlisten

Deutsche Vereinsmeisterschaften U14w

Arendsee, 26. bis 30. Dezember 2011

Mannschafts-Teilnehmerliste: (Sortiert nach Mannschaftsnummer)
ManN Mannschaft TWZ A
Bret Teilnehmer TWZ A
1 Chemnitzer SC Aufb 1592  
1 Nobis,Anna 1653 W
2 Kempe,Anne 1584 W
3 Hartewig,Anja 1607 W
4 Nitzsche,Pia 1522 W
5 Dietrich,Michelle 1041 W
6 Ferrenberg,Kaya 773 W
7 Wilhelm,Sandra 800 W
8 Lukin,Jana 899 W
9 Brewig,Becky 745 W
 
2 SG Oesede-Georgsma 1534  
1 Manusina,Nicole 1767 W
2 Böhm,Jana 1747 W
3 Hinzke,Anna-Lena 1376 W
4 Wang,Yanru 1246 W
5 Serruns,Jacqueline 958 W
6 Thumulka,Claudia 800 W
 
3 Tura Harksheide 1498  
1 Diederichs,Luise 1746 W
2 Zimmermann,Jasmin 1662 W
3 Schramm,Anna-Lena 1322 W
4 Köhler,Inken 1261 W
5 Harten,Janina 847 W
6 Kluge,Heidi 693 W
7 Fröhlich,Jonna 789 W
 
4 USG Chemnitz 1427  
1 Halas,Lena 1389 W
2 Oltmanns,Bianca 1526 W
3 Kluge,Leyla 1565 W
4 Jentzsch,Juliane 1227 W
5 Peil,Celine 1213 W
6 Hasse,Elisa 1052 W
7 Belusa,Laura Sophi 945 W
8 Fuchs,Joline 1019 W
9 Klenner,Michelle 920 W
10 Wienhold,Nadine 966 W
 
5 SpVgg Stetten 1405  
1 Mehling,Katharina 1663 W
2 Bosse,Lea 1639 W
3 Schneider,Jana 1423 W
4 Binner,Jule 894 W
5 Mehling,Theresa 731 W
6 Mehling,Alina 800 W
7 Höfling,Anna 800 W
 
6 USC Magdeburg 1315  
1 Heinemann,Josefine 1818 W
2 Peschos,Celine 1442 W
3 Zander,Carolin 909 W
4 Merker,Vivien 1089 W
5 Nguyen Thuy,Tien 754 W
 
7 SC 1923 Bechhofen 1278  
1 Siegl,Melina 1743 W
2 Alsheimer,Lea 1287 W
3 Böse,Christina 1112 W
4 Böse,Carolin 969 W
5 Dobler,Leonie 796 W
6 Launer,Anna-Maria 719 W
 
8 SF Paderborn 1253  
1 Höschen,Franziska 1377 W
2 Bürger,Jessica 1270 W
3 Schrödter,Lisa 1104 W
4 Höschen,Annika 1261 W
5 Thölke,Nina 1041 W
6 Unger,Lina 951 W
7 Plöger,Anneli 794 W
8 Brinkmann,Maya 757 W
9 Kern,Xenia 704 W
 
9 SV Gryps 1234  
1 Sadewasser,Lucie 1202 W
2 Reyher,Susan 1341 W
3 Wagner,Swenja 1249 W
4 Moj,Ronja 1142 W
5 Melüh,Vanessa   W
6 Decker,Martha   W
 
10 SC Uttenreuth 1183  
1 Braun,Kristin 1499 W
2 Michalowski,Melina 1163 W
3 Michalowski,Sophia 1165 W
4 Meyer,Franziska 904 W
5 Meyer,Neele 697 W
 
11 Karlsruher SF 1182  
1 Wiesner,Paula 1644 W
2 Romanova,Alena 1509 W
3 Bykov,Ilona 800 W
4 Henke,Hanna 775 W
5 Ketterer,Beatrice 802 W
6 Buterus,Diana 797 W
 
12 SV Welper 1179  
1 Bork,Sophie 1548 W
2 Hütte,Sarah 1055 W
3 Marx,Jasmin 1025 W
4 Schaller,Bettina 1089 W
5 Venjakob,Alina 1026 W
 
13 SG Porz 1154  
1 Titgemeyer,Eva Mar 1519 W
2 Siegel,Aurelia 1085 W
3 Schröter,Sophie 1065 W
4 Müller,Jennifer 945 W
5 Maier,Nicole 774 W
6 Hackbusch,Karolin 800 W
7 Gurvits,Lilli 800 W
8 Lazarek,Anke 800 W
9 Weibert,Laura 800 W
10 Sterz,Kristina 800 W
11 Bayram,Dilruba 800 W
12 Gürtler,Vanessa 800 W
 
14 Turm Lahnstein 1141  
1 Ley,Sabrina 1211 M
2 Usczeck,Alina 1157 M
3 Rau,Jennifer 1232 W
4 Schneider,Anna 964 W
 
15 SK Turm Bad Hersfe 1139  
1 Schneider,Sabrina 1128 W
2 Krauße,Vanessa 1228 W
3 Gärling,Paula 1104 W
4 Janzen,Sabine 1094 W
5 Mosler,Maren 800 W
6 Schäfer,Jessica 853 W
7 Kour,Rupinder 832 W
 
16 SV Breitenworbis 1104  
1 Winterberg,Johanna 1263 W
2 Richardt,Angelina 1155 W
3 Hendus,Isabelle 1081 W
4 Diederich,Lena 916 W
5 Hartung,Laura 851 W
 
17 Lübecker SV 1101  
1 Rosmait,Emily 1537 W
2 Zech,Anna 1176 W
3 Kusanowa,Maria 890 W
4 Mushket,Alexsandra 800 W
 
18 SV 1926 Riegelsber 832  
1 Holschuh,Luisa 998 W
2 Weiten,Anna 844 W
3 Weiten,Katharina 755 W
4 Weiten,Teresa 729 W
5 Holschuh,Paulina 725 W
6 Holschuh,Nadia 739 W
7 Fuchs,Emily 800 W