Leider habe ich kein gutes Internet, deshalb hier der Link zu den Aufstellungen (TuRa ist jedoch noch falsch tztztz)

Mannschaftsaufstellungen

Deutsche Vereinsmeisterschaften U14w

Groß Dölln, 26. bis 30. Dezember 2010

Mannschafts-Teilnehmerliste: (Sortiert nach Wertungsdurchschnitt)
Nr. MNr Mannschaft   TWZ Attr Land
Brett TlnKen Teilnehmer Titel TWZ Attr Land
1 1. TuRa Harksheide   1557   SHO
1 134 Polert,Annika   1762 W GER
2 081 Diederichs,Luise   1678 W GER
3 165 Zimmermann,Jasmin   1534 W  
4 160 Köhler, Inken
  1130
W  
5   Schramm, Anna-Lena
  1009
W  







 
2 2. Chemnitzer SC Aufb   1429   SAC
1 158 Hartewig,Anja   1404 W  
2 160 Nitzsche,Pia   1522 W  
3 166 Kempe,Anne   1391 W  
4 095 Nobis,Anna   1397 W  
 
3 4. SG Burgtonna   1299   THÜ
1   Sieber,Fiona   1582 W GER
2 078 Gast,Antonia   1381 W  
3 054 Halle,Julia   1152 W  
4 063 Winterberg,Johanna   1080 W  
 
4 3. SG Oesede-Georgsma   1299   NDS
1   Manusina,Nicole   1697 W GER
2 248 Böhm,Jana   1442 W  
3 267 Hinzke,Anna-Lena   1068 W  
4 271 Wang,Yanru   989 W  
 
5 5. USG Chemnitz   1251   SAC
1   Oltmanns,Bianca   1475 W GER
2 037 Münzner,Rebecca   1187 W  
3   Kluge,Leyla   1249 W  
4 251 Jentzsch,Juliane   1091 W  
5 270 Scheibe,Lydia   1002 W  
 
6 6. SV Muldental Wilka   1229   SAC
1 126 Cozma,Diana   1258 W  
2 146 Simon,Tessa   1241 W  
3   Fromm,Katja   1251 W  
4   Böhle,Annika   1166 W  
5 125 Schlemmer,Elisabet   999 W  
 
7 7. SF Heilbronn-Biber   1212   WÜR
1 187 Weber,Sandra   1575 W  
2 170 Triantafillidis,Zo   1278 W  
3 174 Triantafillidis,Ka   1239 W  
4 182 Graf,Janine   756 W  
 
8 8. SF Paderborn 2000   1203   NRW
1 084 Höschen,Franziska   1306 W  
2 259 Bürger,Jessica   1318 W  
3 085 Schrödter,Lisa   1132 W  
4 118 Thölke,Nina   1054 W  
 
9 9. SC Diogenes   1198   HAM
1 423 Lemke,Berfîn   1509 W  
2 447 Hölzer,Jeanette   1286 W  
3 440 Roth,Mona   1099 W  
4 427 Nöldemann,Celine   899 W  
5 444 Lohmann,Anna   740 W  
 
10 10. SV Schott Jena   1170   THÜ
1 040 Petermann,Tessa   1313 W  
2   Monossova,Maria   1367 W  
3   Glöckner,Helene   1106 W  
4   Dietzel,Maren   893 W  
 
11 11. SV Lingen   1113   NDS
1 270 Edel,Fenja   1203 W GER
2 205 Thole,Ann-Christin   1288 W  
3 217 Schlichter,Lisa   1007 W  
4 202 Möller,Hannah   954 W  
 
12 12. SC Uttenreuth   1101   BAY
1 287 Braun,Kristin   1447 W  
2   Michalowski,Melina   1109 W  
3   Michalowski,Sophia   997 W  
4 142 Meyer,Franziska   849 W  
 
13 13. SAV Torgelow   1080   MVP
1 011 Wulf,Constanze   1238 W  
2 124 Schünemann,Anne   1068 W  
3 125 Schrötter,Luisa   1132 W  
4 102 Rais,Vanessa   881 W  
 
14 14. SG Porz   1058   NRW
1   Reksten,Anne   1341 W  
2 569 Gadschisade,Natawa   1179 W  
3   Lütje,Melanie   911 W  
4   Siegel,Aurelia   800 W  
 
15 15. SK Freiburg-Zährin   1057   BAD
1 176 Bajorski,Maria Sop   1357 W  
2 254 Hund,Sarah   1270 W  
3   Krißmer,Maria   800 W  
4   Atabay,Hatun   800 W  
 
16 16. SV Welper 1922   1049   NRW
1   Bork,Sophie   1196 W  
2   Hütte,Sarah   889 W  
3   Marx,Jasmin   1136 W  
4 340 Schaller,Bettina   975 W  
 
17 17. SC Bechhofen   1032   BAY
1   Siegl,Melina   1483 W  
2 164 Alsheimer,Lea   1034 W  
3 188 Böse,Carolin   753 W  
4 167 Böse,Christina   859 W  
5 199 Dobler,Leonie   753 W  
 
18 18. SV 1932 Homburg-Er   966   SAA
1   Müller,Sophie   1283 W  
2 995 Boussonville,Anna   1023 W  
3 993 Friedel,Laura   747 W  
4 986 Haas,Vanessa   812 W  
 
19 19. SK Langen   808   HES
1 148 Berkes,Katharina   862 W  
2   Reinecke,Katharina   860 W  
3   Flach,Helene   760 W  
4   Kolchugina,Lada   749 W  
5   Rupp,Nicole   790 W  
 
20 20. spielfrei        
1   spielfrei        
2   spielfrei        
3   spielfrei        
4   spielfrei